Тянет низ живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела спросить у вас меня волнует вопрос о наступлении беременности, беремена ли я или нет. У нас с мужем было 4 не защищенных половых актов, в влагалище было семяизвержение. Цикл постоянный в течении года приходит как почасам, 31 день. Последняя менархия была 1 марта, закончилась 5 марта, заболеваний гинекологичекий не имею. Овуляция как посчитал мой календарь 18 марта. Половой акт был 8, 13, 19 и в 20х числах. После овуляции через день 20 марта тянул живот дней 5, грудь набухла, на ареолах видна венка. Тесты делала отрицательно, до следующий менструации 4дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-18 08:23
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!