Ноющая боль в области низа живота

Спрашивает: Arman
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, дело в том что у меня ноющая боль в области низа живота, где простата находится, и потеря аппетита, когда по ем образуются газы, стул жидкий, кал светлый, ходил к венерологу, назначили анализы, 2 раза сдавал на различные вирусы, показал отрицательный тест,
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2022-02-01 20:52
Здравствуйте.
Для выяснения причина Ваших жалоб необходимо пройти следующее дообследование и с результатами обратиться к гастроэнтерологу очно:
  1. ОАК
  2. Биохимический анализ крови: АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, общий и прямой билирубин, общий белок, общий холестерин, панкреатическая амилаза и липаза
  3. ОАМ
  4. Копрограмма
  5. УЗИ ОБП
Если обследование не выявило причин Ваших жалоб - дыхательный водородный тест с лактулозой для диагностики СИБР.

С уважением, Седа Увайсовна