Ноющая боль внизу живота слева

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Женщина, возраст 30, рост 170, вес 110.
Несколько лет подряд беспокоит несильная тупая ноющая боль внизу живота слева. Иногда отдаёт в ногу, в пах. Усиливается от долгого сидения на работе, после дефекации не наступает облегчения. Иногда на несколько дней проходит, потом появляется. Есть ощущение, что от двигательной активности болит меньше. Стул ежедневный с утра, нормальный, иногда бывает жидкий. В прошлом году диагностировали гастрит, без приступов боли полгода. Делала УЗИ малого таза - матка и яичники в норме. Менструации регулярные. Анализ на копрограмму в норме, искл. - крахмал присутствует. Слизь, кровь не обнаружена. Анализ крови общий в норме, но СОЭ 21-27.
Подскажите, пожалуйста, что может бать, к какому врачу лучше обратиться, какие можно пройти обследования и как облегчить состояние? Последние несколько дней есть ощущение, что болит больше обычного.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-06-26 12:00
Ирина! Пройдите осмотр у специалистов -гинеколога, проктолога, травматолога, невропатолога. Нужно исключить воспаление внутренних органов, сустава, нервного пучка. Удачи вам.
Платная консультация
Ирина 2018-06-26 15:39
Спасибо!