Ноющие боли внизу живота

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, болит живот в области брюшной полости, присутствует жжение и отдает в левую сторону.
Так же есть запор, вздутие, отрыжка, медный привкус во рту.

Был у врача, назначили
омез, дюспаталин, лактитол, фистал, бифидум.
Подскажите пожалуйста, как правильно лечиться, боли не проходят.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-08 18:55
Здравствуйте. Не понятна локализация боли по Вашему описанию. Какие обследования Вы делали, пришлите результаты по возможности
Александр 2018-11-08 19:10
Обследование пока не проходил. Что Вы можете посоветовать?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-08 22:22
Вам необходимо выполнить анализ кала на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, копрограмму, УЗИ ОБП, мочевого пузыря. Если боль локализирована внизу живота и слева, то нужен осмотр проктолога с возможным выполнением сигмоскопии. Пройдите повторный осмотр с результатами.
Сейчас диета 3 по Певзнеру, см в интернете, оставьте омез, лактитол, добавьте тримедат 200мг 1т 3р в день.