Кисты предстательной железы

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне. Ходил на мрт в заключении написали: кисты предстательной железы 0,8см. На сколько это опасно? Может ли повлиять на мое потомство? Как лечить препаратами, либо хирургическим методом? Есть боли ноющие в паху отдают в ногу. Подскажите что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-09 20:53
Здравствуйте. По поводу кист делать ничего не нужно, размер слишком маленький. Ваши жалобы никак не связаны с кистами. Обратитесь к хирургу.
Платная консультация
андрей 2017-02-09 20:56
Спасибо!