Расшифровка сока предстательной железы и 3-х кратной пробы мочи

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сдал з-х кратную пробу мочи и сок предстательной железы. Результаты прилагаю. Беспокоит тянущая периодическая боль внизу живота, и еще болит периодический поясница. Помогите пожалуйста расшифровать анализы
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

6 ответов

Денис 2020-02-06 21:30
А почему тогда низ живота тянет (ниже пупка). Кишечник? Стул вроде в норме практический каждый день. Общий анализ мочи, общий и биохимический анализы крови тоже сказали в норме. В чем может быть причина дискомфорта. Стоит ли делать УЗИ мочевого пузыря, почек и предстательной железы?
УЗИ нужно сделать. Есть абактериальная форма простатита, когда анализы не показывают воспаления
Платная консультация
Денис 2020-02-07 09:13
Спасибо большое.
Денис 2020-02-07 09:16
Извините, можно еще один вопрос. А кишечник все таки может вызывать боли внизу живота? Или все таки только урология?