Боль внизу живота и проблемы с мочеиспусканием

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоят неприятная тяжесть в области простаты внизу живота. Пошёл к урологу, сделал УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря с объемом остаточной мочи, мочевой пузырь наполнен после посещения туалета, по узи предстательной железы все хорошо, сдал анализ мочи и мочу с микроскопией осадкой, показало увеличенное количество Лейкоцитов и слал анализ на секрет предстательной железы и есть отклонения.
Посоветуйте что делать дальше и какие препарат пить. Симптомы по которым я точно решил обратиться к врачу стало низкое либидо, и некоторые задержки и резь при мочеиспускание и малое количество мочи
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-05 19:29
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Вадим 2022-09-05 19:35
Спасибо, что откликнулись на мой вопрос. Подскажите а зачем сдавать на бактериальный посев? По анализам не похоже на бактерии
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-09-05 19:39
К сожалению, это покажет точно только посев.
Платная консультация
Вадим 2022-09-06 11:06
С бактериофагами или без них?