Неспецифический уретрит, лечение не помогает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, около двух недель беспокоят небольшие боли внизу живота, постоянные позывы к мочеиспусканию, дискомфорт (ощущения как при цистите), но при это при мочеиспускании никаких неприятных ощущений. Одновременно с этим стали беспокоить ноющие боли в области почек, особенно в ночное время. Клинический анализ крови, общий анализ мочи и посев мочи - абсолютная норма. Проблем по гинекологии нет, гинекологический мазок на флору нормальный.
Уролог сказал что с такими анализами как лечить, непонятно, если по анализам все чисто. А вот симптомы очень яркие.
Назначал уроваксом. Пить не смогла, вызвал сильную сыпь. И свечи пимафуцин. С пимафуцином ощущения стали чуть легче, позывы стали реже. Но проблема остается актуальной.
пожалуйста, подскажите, что еще можно сделать, в чем может быть проблема.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 января 2021 года

6 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-15 16:06
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Светлана 2021-01-16 16:09
Здравствуйте, сделала узи
Пожалуйста, посмотрите
Светлана 2021-01-17 12:33
И анализ по Нечипоренко
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-17 16:04
Необходимо выполнить компьютерную томографию с контрастированием с целью исключения камня мочеточника, так как присутствует расширение ЧЛС.
Платная консультация
Светлана 2021-01-17 20:25
Камень разве на узи не увидели бы? Он мог бы такие сильные симптомы уретрита вызвать?
С контрастированием в связи с аллергией сделать кт не могу
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-17 21:42
По УЗИ нельзя увидеть весь мочеточник. Кт можно без контрастирования.