Могла ли быть инфекция

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ. Такая проблема. Во влагалище занесла предмет. Дело в том, что он был грязным, но я обработала его спиртом. После этого начались боли ниже паха (в лобковой кости слева), которые отдают в пух, поясницу, иногда и ногу. Была на приеме у гинеколога, сказали, что все нормально, делала узи. Боли нерекращающиеся. Была травма спины. Могут ли такие боли быть от инфекции? Или дело в спине?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

18 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 09:44
Здравствуйте. Так бурно и сразу инфекция себя проявить не может. Скорее, спина.
Платная консультация
Римма 2016-08-23 09:47
А уретрит может так проявляться? Дело в том, что ощущение, будто болит клитор и неприятные ощущения в конце мочеиспускания.
Римма 2016-08-23 10:00
Извините, забыла добавить, что пользовалась мазью на яде, которая сильно жгет, часть мази попала и на клитор. Могла ли я повредить слизистую? Или все же возможен уретрит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:08
Могли повредить. Если есть сомнения по уретриту, то нужно сделать анализ мочи
Платная консультация
Римма 2016-08-23 10:10
А анализ на флору существенно проводить в данном случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:11
Вы можете его провести, но повторяюсь - боли не связаны с этим
Платная консультация
Римма 2016-08-23 10:13
Очень бы хотелось, чтобы боли с этим не были связаны. Большое Вам спасибо:)
Римма 2016-08-23 10:23
Не туда отправила вопрос. Что, если на просмотре у гинеколога ничего не обнаружено? Или инфекции выявляются только с помощью анализов?
Римма 2016-08-23 10:25
Какие лучше сдать анализы на мои симптомы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:27
Римма, я уже ответила Вам, что ваши симптомы НЕ СВЯЗАНЫ с инфекциями. Идите к невропатологу сначала
Платная консультация
Римма 2016-08-23 10:28
Спасибо Вам) Вы лучший врач на этом форуме!
Римма 2016-08-23 10:38
Сейчас посмотрела заключение. Диагноз: эктопия, лейкоплакия, йоднегативная зона. Что это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 10:44
Эрозия, лейкоплакия (белая зона). Лечить стоит,но опять же - это не болит
Платная консультация
Римма 2016-08-23 15:49
Можно спросить совета. Чем возможно восстановить слизистую половых органов (на клиторе и около него) в домашних условиях? Есть сильное жжение и иногда резкая боль