Уретрит, инфекция?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 1.6 года назад при беременности меня сильно беспокоили боли при мочеиспускании, была кровь, при анализах мочи без катетера было воспаление очень большое количество лейкоцитов, с катетером все анализы хорошие, поставили пилоенефрит,. Но помогла мне только мазь клотримазол,. Сейчас опять то же самое, мазь помогает, но болит все чаще, как будто печет или щипит внутри. Иногда появляется болезненное возбуждение.
На данный момент сильная молочница.
У нас нет ни гинеколога ни уролога, проставили амоксиклав не помогло. Бак посев тоже не берут.
В город талон только через 1.5 месяца.
Чем можно пролечится.?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-14 23:00
Рекомендую сдать посев на трихомонаду и ПЦР фемофлор