Боль при мочеиспускании, сильно повышены гранулоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Экзема (сейчас немного обострилась)
Здравствуйте! 10.01 начала беспокоить боль во время и немного после мочеиспускания. Температуры не было, каких-либо еще неприятных ощущений не было. 12.01 сдала общий анализ мочи и ОАК (прикладываю)
К врачу попала 13.01, боль к этому времени почти прекратилась. Был назначен бак посев, сдала 14.01, ничего не обнаружено. Сейчас боли нет, самочувствие обычное. Препараты никакие не принимала. Можно ли сказать, что инфекция прошла сама? Стоит ли принимать препараты какие либо? Беспокоят показатели крови, они могут быть связаны с инфекцией, или нужно искать другую причину?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-18 10:07
Здраствуйте.

В анализе мочи есть воспалительные изменения, но они незначительны. Поэтому симптомы могли прекратиться.

Рекомендую пересдать общий анализ мочи.
Анна 2022-01-18 12:45
Добрый день, спасибо за отает! Подскажите, а анализ крови связан с данными симптомами?
Хамитов Денис Динарович
уролог 2022-01-19 08:06
Нет, анализ крови не влияет на симптомы урологического характера.