Беременость 12 недель и нарастающие боли, рези, температура 37.5

Спрашивает: GulnaraAbromson.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хр. сальпингоофорит, хр. Эндометрит, хр. Аденомиоз матки, гипоплазия матки, хр. Цистит, цин 2(конизация) в 2015 году.
Здравствуйте. 12 недель беременности. Имеется хр. Цистит, но он редко беспокоил. Проходила лечение по женски, мазки не очень были(смешаная флора +нити мицелия), пролечиласт флуомизином(в понедельник на этой неделе закончила), выделения все равно сжелта. Сдавала бак посев мочи,2, 5 недели назад, врач сказала не надо лечить, т. К кишечная палочка 10*2 степени, но я часто от нее лечилась до беременности, т. К в цервикалтном канале часто находили. Появились жалобы со вчерашнего дня, сильные рези в уретре, сикаю часто, и всю вульву жгло, помимо уретры, мазок сдала, мочу общий анализ сдала(плохой, но ненадо лечить, лейкоциты есть, но врач сказала не дают типа такую симптоматику), назначила мне на понедельник по Нечипоренко анализ и отправила к терапевту для беременных. Сказала если хочешь, можешь попить листья брусники 3 пакетика в день, но не обьяснила как пить. Пришла домой, из новых ощущений, появились боли в пояснице, и рези в области мочевого пузыря или в матке, все там сильно болит, и я не знаю как мне дожить до понедельника, что делать, если боли усиливаются? Скоро терпеть не смогу, буду лежать калачиком. Выпила две ложки брусники, и выпила много воды, чтобы сикать чаще, но рези усиливаются(Помогите пожалуйста, беременость после 6 лет вторичного бесплрдия, желанная, и если могу повлиять и помочь себе, приложу максимум усилий.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, сдайте общий анализ мочи повторно и узи почек, мочевого пузыря.
В выходные мед учреждения работают.