Уретрит непроходящий

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 1,5 года мучает жжение после мочеиспускания каждодневное. Не было периодов ремиссии. Анализы мочи хорошие, бак. Посев как сказал уролог чистый. Уролог назначал разные препараты налицин, Фурадонин, Канефрон, цистон. В итоге ничего не помогло. Отказал в цистоскопии. Сказал раз анализы хорошие значит не по его части. В итоге лечилась и по-женски за эти 1,5 года к кому только не ходила перепила кучу антибиотиков, пребиотиков, свечей проставляла и не проходит. Последний раз гинеколог решила посмотреть уретру и было больно и как раз там жжение. Прописала метиллоруциллвую мазь жжение стало не такое выраженное, а сейчас и эта мазь не помогает хоть чуть чуть снять этот дискомфорт. По женски воспаление все пролечены. Что мне нужно делать, если не проходит? Какие анализы? Или может нужно цистоскопию или местное лечение какое-т
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-09 09:57
Сдайте посев на трихомонаду, ПЦР фемофлор и УЗИ почек, мочевого пузыря