Баланопостит, уретрит

Спрашивает: Alexx
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в июле был незащищ. Оральный секс. Через 2 недели появились 2 пятна на головке. Был на приеме у венеролога, он поставил диагноз баланопостит и уретрит. Назначил анализы на сифилис, гепатиты В, С, ВИЧ (все отрицательно) и сходить к урологу. Прописал мазь Пимафукорт на 10 дней, после мази никакого эффекта, не хуже, не лучше. Был у уролога. Уролог после осмотра не назначил доп. Анализов, прописал ципролет 500мг 2р/д, мирамистин и мазь Дермазин. На второй день после мази пошло ухудшение, крайняя плоть достаточно сильно воспалилась, красная и болезненная. Не знаю, это процесс лечения так идет или мазь мне не подходит? Если лечение правильное, через какое время обычно должно наступить улучшение? Нужно ли продолжать Дермазин? Болей при мочеиспускании, налета и выделений нет. Спасибо.
Теги: баланапостит
Категория: Уролог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужно сдать анализы на инфекции и проконсультироваться у дерматолога(если будет необходимость, все посмотреть нужно сначала). В ротовой полости разнообразная микрофлора, поэтому предположить что у вас не возможно. И если лечение не помогает, то нужно делать обрезание.