Не проходящий уретрит/цистит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста, уже не знаю, что делать. После полового контакта натерло уретру, начались проблемы с мочеиспусканием. Неполное чувство опорожнения пузыря, дискомфорт в уретре и т. д, анализы мочи идеальные, общий и по Ничипоренко, сдавала несколько раз. Пошла к урологу вы писали уролесан, цистон и еще какой-то препарат растительного происхождения, не помогло. Пришел бак посев, нашли энтерокок фекалис 10*3 степени, врач назначил антибиотик, не помог от слова совсем, хотя сдавала с чувствительностью. Пересдала бак посев через месяц после приема аб, стало еще хуже по анализам(энтерокок фекалис 10*5, кишечная палочка 10*4). Нахожусь на ГВ, что мне делать, уже не знаю, куда идти, чтобы помогло. Заранее огромное спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 12 мая 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-12 23:58
Здравствуйте. Это может быть посткоитальный цистит. Необходим очный осмотр урологом и проведение пробы Хиршхорна.
Платная консультация
Елизавета 2021-05-13 07:38
Я была уже у уролога несколько раз, у гениколога несколько раз, делала УЗИ малого таза, почек и мочевого пузыря, отклонения только в бак посеве и наличие вот таких не проходящих симптомов.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-05-13 07:55
Прочитайте внимательно мой ответ выше.