Цистит цистит после ПА уретрит

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы лучше всего сдать перед платным приёмом доктора? Уже лет десять мучаюсь циститами после ПА. Начиналось как редкие случаи симптомов но с годами дошло до того что несколько раз были очень сильные боли, кровь в моче а так же независимые от ПА циститы. Несколько раз назначали общий анализ мочи, в котором было только небольшое увеличение белка. (есть опущение почек) И как сказал участковый доктор: ничего у тебя там болеть не может. Назначили канефрон. Последние несколько месяцев боли возникают постоянно, не сильные, могут длится по несколько минут, иногда уменьшаются после мочеиспускания.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 марта 2023 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2023-03-28 21:42
Здравствуйте. Необходимо провести пробу Хиршхорна с целью исключения эктопии наружного отверстия уретры.