Зуд в интимном месте, при дотрагивании на клитор неприятные ощущения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, проблема в том, что нет выделений, но есть не сильный зуд в интимном месте, немного болит клитор. При мочеиспускании никаких неприятных ощущений, повреждений тоже не было. На молочницу непохоже, потому что я когда то уже ею болела и знаю о ней. Правда немного простыла и сильный кашель. Когда то при родах мне врач занес инфекцию, после меня лечили метронидазолом, помогло. Два дня попробовала вставлять вагинально таблетку метронидазола, потому что подумала, что опять инфекция, теперь уже не помогло. Очень часто болит голова. Сильно набухают груди перед менструацией. Приходят во время, задержек нет. Единственно выделения идут небольшими сгустками. Секса тоже почему то не хочется. Буду очень благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-05 09:05
Здравствуйте. У вас симптомы вульвовагинита. Я бы рекомендовал пройти лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.