Продолжительные жалобы

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна! Обращаюсь к Вам за помощью. Долгое время мучает жжение после мочеиспускания, периодические боли в животе, как перед менструацией, подтекающие выделения желтого цвета. Недавно гинеколог назначил анализы на инфекции, результат отрицательный везде, а так же ОАМ и ОАК(приложены к письму) . Скажите, пожалуйста, какие дальнейшие обследования могли бы быть назначены и что могло послужить причиной таких симптомов. Надеюсь на Вашу помощь, буду очень признательна. Заранее спасибо огромное!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:27
Здравствуйте. Какие анализы на инфекции Вы сдавали?
Платная консультация
Инна 2018-03-27 13:36
Вот на эти (приложено фото)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:38
Вы уверены в их корректности? Там у Вас даже нормальной флоры (лактобактерий) не нашли
Платная консультация
Инна 2018-03-27 13:43
В таком виде вот отдали в больнице. Стоит пересдать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 13:44
Если есть возможность, сдайте Фемофлор-17