Боли при мочеиспускании, жжение,

Спрашивает: Гаяне
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Эрозивный гастрит, в почках песок, киста, была удалена матка со всеми придатками
Здравствуйте, У меня были сильные боли в поясничной области и невропатолог сказал что радикулит и назначил кетонал, Но как только я приняла одну таблетку, у меня начались сильные боли в желудке и в кишечнике, Я немедленно прекратила принимать кетонал, стала принимать но-шпу, боли прекратились, но теперь начались боли в почках и мочеиспускание стало частым, болезненным и при мочеиспускании бывает жжение, Что нам сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-12 19:30
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. В отношении желудка необходимо выполнить гастроскопию с целью исключения язвенной болезни.