Боли в мочевом пузыре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоят боли в мочевом пузыре после опорожнения, зуд и жжение во влагалище, и боли живота, отдающие в спину. Началось у меня это 3 года назад. Я все эти три года хожу по больницам, врачи ничего необычного не видят. Я сдавала все анализы, и на осмотр мочевого пузыря и почек тоже ходила, говорят что всё хорошо. Первый диагноз мне поставили- цистит. Приписали таблетки "Фурадонин", я их пропила, стало легче, но не на долго. Потом опять начали мучать эти же боли, опять пошла в больницу, меня отправили на кольпоскопию, там обнаружили эрозию шейки матки, я прошла курс лечения свечами. Эрозию я вылечила (как сказали мне врачи). Но все боли не утихают. Потом обнаружили у меня кольпит и цистит в стадии обострения, приписали свечи "Неотризол" и опять те же таблетки "Фурадонин"- сказали пролечиться и как рукой снимет. Мне легче не стало. Всё же сейчас меня беспокоят частые приступы боли внизу живота, зуд и жжение в области влагалища, и ужасные боли мочевого пузыря, иногда даже моча выходит с кровью. Что мне делать? К кому обращаться? Или чем можно пролечиться, чтобы стало легче? Подскажите, пожалуйста!
Эта проблема у меня уже 3 года, но я не могу от нее избавиться.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-02 13:17
Здравствуйте. Необxодимо очно обратиться к урологу для выполнения цистоскопии и возможном решении проведения внутрипузырныx инстилляций (по результатам цистоскопии).
Платная консультация
Елена 2016-10-02 17:51
Спасибо большое, я обязательно обращусь к урологу по поводу цистоскопии!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-02 18:06
Пожалуйста. Всего доброго. При желании- оставляйте отзыв.