Прострелы во влагалище или мочевом пузыре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, нахожусь на 25 неделе беременности, периодически беспокоят резкие как удары током прострелы толи во влагадище, толи в мочевом пузыре. Обычно возникают ближе к вечеру, ребёнок при этом шевелится. Может ли это указывать на укорочение шейки матки? Что это может быть? Так же сегодня весь день как будто ноет или растягивается вход влагалище и немного внутри него. Ноет как то неприятно. Что может быть. К врачу ещё не скоро. Спасибо!
Теги: прострелы в мочевом пузыре при беременности, прострелы в мочевом пузыре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 17:09
Здравствуйте! К врачу очно для осмотра однозначно. И перед тем - сдача общего анализа мочи. Удачи Вам!
Платная консультация
Ольга 2016-05-17 17:14
Спасибо! Это может связано с шейкой? Общий анализ мочи хороший, на бак посев была протея 10×6, лечила антибиотиками.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 17:15
Прокомментировала внизу:) Повторно посев мочи однозначно.
Платная консультация
Александра 2016-05-17 21:49
Здравствуйте, Елена Викторовна не хотела создовать отдельную тему у меня два коротких вопроса, ответье пожалуйста. 1. Точный ли результат хгч и вообще этот тест крови дамочки на форумах говорят, что он не точный что хгч это бред и тд. И покажет ли хгч правильний результат если с момента па прошло 1,5 месяца? Почему так спрашиваю месячные то были, но скудные и коричневые и вот не знаю теперь есть, что то нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-18 08:59
Здравствуйте! Вопрос тут не по теме. Точность ХГЧ 99%
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 17:13
Уже ответила Вам:) Конечно, нужно исключить патологию шейки, посмотреть ее длину и т. д. Часто возможны проблемы с мочевым и почками на фоне беременности, потому однозначно общий анализ мочи. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ольга 2016-05-17 17:31
Спасибо Вам за оперативность) Сделаю на след неделе УЗИ обязательно. И посев пересдам, только лечение закончило. Возможно ли что ребёнок так пинает? Оказывает ли влияние УЗИ на плод? Не вредно ли часто его делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 17:47
Нет, не вредно. Все хорошо. Возможно, пинает ребенок. Но нужен контроль, конечно