Гемоглобин в моче 200!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5лет 8 месяцев
Здравствуйте. У ребёнка при медицинском осмотре выявилась патология в общем анализе мочи(фото прилагаю). Очень смущает гемоглобин 200 в моче! Ничего не беспокоит, это плановый мед осмотр.
из анамнеза -в ноябре 2019 узи почек, мочевого пузыря -почки норма, в мочевом пузыре мелкодисперсная взвесь. На первом году жизни обследование в неврологическом отделении. Диагноз дисметсболическая нефропатия, ассоциированная с CMV инфекцией. Пролечена. В динамике без патологии. Аномалий и пороков развития почек не выявлено. Интересует конкретно комментарии по общему анализу мочи. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, гемоглобин в моче появляется когда моча перестояла и эритроциты в моче разрушились, нужно сделать общий анализ мочи повторно и ещё анализ мочи по Нечипоренко