Анализ мочи общий клинический

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавал анализ мочи. Почему слизь в большом количестве, а остальное в норме? Нужно ли проверяться у врачей?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-31 06:23
Доброе утро. Жалобы есть у Вас? Были проблемы с почками или мочевым пузырем? Ничего страшного нет, анализ вполне в норме. Пересдайте через неделю
Платная консультация
Илья 2020-07-31 10:10
Доброе утро! Проблем с почками и мочевым пузырем нет. Меня только одно беспокоит. Последнее время после мочеиспускания (минут 5 спустя) как будто из-за мочи в головке покалывает. Если подмываться или вытирать головку, то все нормально. У нас воду горячую отключали, и я несколько дней под холодной водой мылся. Возможно ли, что застудил половой орган?

Спасибо!
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-31 11:49
Все может быть. Сходите к урологу