Анализы при обследовании почек и мочевого пузыря

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мучаюсь уже год колющими болями внизу живота. По гинекологии и по проктологии норма. Хочу обследовать мочевой пузырь. Правда за этот период уже сдавала анализ мочи общий и на бак посев, чтобы исключить цистит. Все было в норме. Но хочу все таки разобраться что может быть. Достаточно для начало общего анализа мочи или ещё что то сразу сдать?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, инфекцию вы таким образом исключили, чтобы понять нет ли полипов или подобного нужно делать цистоскопию
Татьяна 2020-04-29 10:14
К сожалению в нашем городе нет возможности сделать эту процедуру. А УЗИ может что то показать?
Как вариант можно использовать, но достоверность гораздо ниже