Обследование почек

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с почками? Делала УЗИ т. к. участились приступы цистита, гениколог посоветовала сдать анализы и сделать УЗИ. Узи мочевого пузыря в норме, анализы мочи тоже все в норме, а вот с почками сказали нужно разбираться. В ближайшее время нет возможности попасть к нужному специалисту. Заранее благодарю.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 мая 2018 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-11 18:09
Здравствуйте. Надо переделать УЗИ почек на пустом мочевом пузыре, так как выявленное расширение могло быть следствием переполненного мочевого пузыря.
Платная консультация
Наталья 2018-05-17 16:17
Здравствуйте! Спасибо, с почками поняла, обязательно переделаю. Еще подскажите пожалуйста почему при цистите не помогает антибиотик(назначил гениколог на основании анализа). Цистит без сильных болей, просто невыносимо противные ощущения, как будто вот-вот начнутся сильные рези. Назначили левофлоксацин 500мг. 1т в день,7 дней + канефрон добавила сама по 2 т,2раза в день. Сначала симптомы поутихли, а сегодня, на седьмой день приема к вечеру опять потихоньку начинают появляться. И есть ли, что-то, что можно принимать для профилактики заболевания, может травы какие? Заранее благодарю!
Наталья 2018-05-17 16:31
Простите, забыла добавить узи
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-05-17 22:16
Необходимо видеть результат бакпосева мочи с антибиотикограммой.