Тянущая боль в пояснице

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, третий день тянущие боли в пояснице. По ощущениям стал меньше по объему ходить в туалет(субъективно). Моча нормального цвета. Сдал кровь общую и биохимию, все в норме, даже креатинин который обычно у меня около 120 (ставят С2 ХБП только по нему) сейчас 103. Общий анализ в норме, соэ - 4, лимфоциты не повышены. Мочу жду результатов. Так же сдал узи, врач сказала все в норме, не видит даже признаков ХБП, нарушений оттока мочи нет, песка и камней тоже. Подскажите можно ли на основании этого сделать выводы что проблем с почками сейчас нет и боли не связаны с ними? Или все же надо обратиться к врачу и насколько это срочно и опасно? Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 января 2022 года

10 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-29 12:00
Добрый день. Надо дождаться результатов анализа мочи, посчитать суточный диурез. И скорее всего, обратиться к неврологу
Платная консультация
Илья 2022-01-29 12:15
Екатерина Викторовна, спасибо за оперативный ответ. Только что пришли анализы мочи, можете прокомментировать? https://prnt.sc/26lbhmt
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-29 12:52
Не могу перейти по ссылке, прикрепите фото
Платная консультация
Илья 2022-01-29 12:55
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-29 14:23
Сдайте мочу по Нечипоренко и посчитайте суточный диурез
Платная консультация
Илья 2022-01-29 14:30
Сейчас как раз выходные теперь уже видимо в понедельник пойду к врачу. По общему анализу можно о чем то сказать? Насколько опасно мое состояние, терпит ли еще выходные или может скорую вызывать?
Илья 2022-01-29 14:34
Сегодня за день ходил в туалет три раза, по ощущениям меньше по объему чем обычно. На взгляд миллилитров 300-400, не больше
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-29 14:39
Совсем не опасно. О скорой речи нет
Платная консультация
Илья 2022-01-30 13:33
Екатерина Викторовна, добрый вечер. Вчера еще добавилась тянущая боль в боках живота и спине, типа колик, вечером и ночью, не мог уснуть, выпил ношпу стало легче. Сегодня такой боли не было, моча нормального цвета, но поясницу продолжает тянуть. Плюс вечером добавилась температура 37,3, вчера мерил была нормальная. Стоит ли паниковать? Может я теряю время и нужно ехать в больницу? Спасибо.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-30 13:42
Я не могу дистанционно решать такой вопрос. Если объективно снизился диурез, болевой синдром достаточно выражен, обратитесь в больницу, сделать контроль анализов крови, мочи и УЗИ