Тянущая боль в пояснице
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, третий день тянущие боли в пояснице. По ощущениям стал меньше по объему ходить в туалет(субъективно). Моча нормального цвета. Сдал кровь общую и биохимию, все в норме, даже креатинин который обычно у меня около 120 (ставят С2 ХБП только по нему) сейчас 103. Общий анализ в норме, соэ - 4, лимфоциты не повышены. Мочу жду результатов. Так же сдал узи, врач сказала все в норме, не видит даже признаков ХБП, нарушений оттока мочи нет, песка и камней тоже. Подскажите можно ли на основании этого сделать выводы что проблем с почками сейчас нет и боли не связаны с ними? Или все же надо обратиться к врачу и насколько это срочно и опасно? Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 29 января 2022 года

10 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-01-29 12:00
Добрый день. Надо дождаться результатов анализа мочи, посчитать суточный диурез. И скорее всего, обратиться к неврологу
1