Расшифруйте анализ мочи, тянущие боли в пояснице

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад начала болеть поясница, тянущие боли, самая высокая температура 37.5 была, головные боли и слабость. Сейчас пью уролесан. И мочегонные травы (брусничный лист), сдала анализ мочи, расшифруйте пожалуйста.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 марта 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-03-31 17:05
Добрый вечер. Немного выше белок и повышены лейкоциты (инфекция мочевыводящих путей)