Боль тянущая ноющая в области поясницы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, боль тянущая и ноющая в области поясницы ближе к правой стороне, температура уже держится 4 дня не высокая 37,1 - 37,4. Подскажите, что это может быть и что можно предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-07-09 21:15
Здравствуйте.
Я скажу Вам то, что Вы и сами знаете. Нужно обратиться к врачу, чтобы дифференцировать остеохондроз и патологию почек.
Удачи.