Тянущие боли в области поясницы 3 дня

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении уже 3 дней у меня присутствуют тянущие боли в области поясницы, преимущественно с правой стороны. Также есть такие симптомы, как лёгкая тошнота(без рвоты), газообразование. После приёма пищи начинается урчание и лёгкая тошнота. Также, вчера заметил, что при поворотах есть боль в пояснице. Стул нормальный, цвет мочи-нормальный. На что могут указывать вышеописанные симпоомы. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-07 12:27
Здравствуйте! Нужно исключить патологии почек, органов пищеварения. Для этого сделать УЗИ ОБП , сдать ОАК, ОАМ, копрограмму.