Боль в пояснице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Месяц болит поясница, больно наклоняться, боль такая, как будто болят внутренние органы. Узи почек ничего не показало, кровь и моча в порядке. Узи женских половых органов показало признаки эндометрита. Инфекции половые не обнаружены. Беспокоит кишечник, метеоризм, иногда жидкий стул, тошнота. Может ли болеть поясница из-за кишечника? Что можете посоветовать?
Теги: может ли болеть поясница из-за кишечника, может ли болеть поясница от кишечника, может ли от кишечника болеть поясница
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-07-20 22:10
Здравствуйте.
А Вы не думаете, что боли в пояснице могут быть связаны с остеохондрозом, а синдром раздраженной толстой кишки идет как сопутствующее заболевание?
Так что, судя по всему, Вам нужно обратиться к неврологу и гастроэнтерологу.
Удачи.