Боль в почках или пояснице

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня где-то неделю назад стала болеть спина поясница кто отдаёт в один бок то в другой то иногда вместе бывает болит чуть выше когда лягу отдохну боль проходит или прям удобную буду но бывает даже когда схожу пописать встаю и немного побаливает спина меньше 3 месяцев назад от я делала УЗИ мочевого и почек всё было супер нет никаких претензий и вопросов. К и скажите пожалуйста это скорее всего aspinall только бы у меня есть проблемы со спиной Я просто испугалась чтобы это были не почки. Заранее спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 августа 2021 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-13 22:39
Добрый вечер. Не очень понимаю, в чем конкретно Ваш вопрос
Платная консультация
Кристина 2021-08-13 22:47
Мне сказали что если болит поясница это почки. Но я проверяла на УЗИ меньше 3 месяцев назад и все было хорошо. Так я и спрашиваю может это быть почки или это моя спина
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-13 23:49
Поясница это скорее позвоночник, но точнее без осмотра сказать невозможно
Платная консультация
Кристина 2021-08-13 23:57
Подскажите а как болят почки?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-14 07:07
По-разному, чаще с одной стороны