Боль в спине. Почки. Или позвоночник

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, болит спина в области поясницы и даже тянет ногу до колена. Согнуться не могу. Боль в пояснице. Вчера намазала мазь сегодня кажется что ещё боль удвоилась. По утрам ужасная боль. Скажите пожалуйста это может из-за того что у меня по женски признавали воспаление. Я лечила его. А спина уже как два месяца мучает. Да и месячных нет уже полтора месяца. Пожалуйста подскажите что делать. Спасибо заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-02 10:01
Здравствуйте.

Обследуйтесь у гинеколога, пройдите УЗИ женских внутренних органов. Сдайте мочу на общий анализ, пройдите УЗИ почек, если всё будет нормально, обратитесь к неврологу очно, для осмотра.