Болит поясница и боль отдаёт в позвоночник

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я надеюсь, что я правильно делаю, что пишу вам, потому что не знаю к какому врачу сначала обращаться. В последние несколько недель после тренировок у меня болит спина, причём боль ноющая и болит в районе поясницы и ямочек поясничных и боль отдаёт по позвоночнику. Иногда может болеть если я просто продолжительное время стою или сижу. Перед тренировкой старалась хорошо размять спину, но все равно даже если размяла хорошо, выходила из зала и спина уже начинала болеть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-07 22:43
Здравствуйте.

Уточните, пожалуйста, в чем именно заключается ваш вопрос?
Елизавета 2022-05-07 22:49
Мой вопрос заключался в том, чтобы вы мне подсказали, почему может болеть поясница и отдавать в позвоночник.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-12 22:16
Боль может появиться из-за слишком высокой физической нагрузки после занятий спортом. Вам стоит дозирования нагрузки и подбирать упражнения индивидуально с вашим фитнес тренером.
Больше информации вам может подсказать спортивный врач.