Боль в позвоночнике в районе поясницы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста что нибудь. У меня появилась такая проблема, каждое утро я просыпаюсь с какой-то тупой болью в позвоночнике в районе от поясницы до копчика. Это даже не боль, а как будто всё онемело и пошевелиться трудно, пытаюсь размяться и вот тогда чувствуется боль, приходится руками разминать. В течение дня всё хорошо, а утром опять так.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-21 10:56
Здравствуйте.

Напишите, на каком матрасе по жесткости вы спите?
Занимаетесь ли физическими упражнениями в течение дня?
Галина 2021-12-21 13:21
У меня диван из пенополиуретана, довольно жёсткий. Из физических упражнений у меня хлопоты по дому, весь день как белка в колесе. Спортом не занимаюсь.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-26 14:22
Галина доброго часа

чтобы болей в спине не было следует делать гимнастику для расслабления мышц спины. Хлопоты по дому-этого не достаточно, при этом идет перенапряжение мышц

всех благ!
Платная консультация
Галина 2021-12-26 20:48
Здравствуйте! Хорошо, понятно. Спасибо большое!