Болит позвоночник в районе поясницы и нога когда лежу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, болит спина в районе поясницы, сделали рентген, смещение пятого позвонка, болит нога когда лежу приходиться подкладывать что то, чтобы была повыше, тогда не болит, выписали Мидокалм, Ксефокам, Мелоксикам, это правильное лечение? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 19:35
Здравствуйте. Лечение правильное, но вам нужно дополнительно сделать мрт поясничного отдела позвоночника.