Боли в спине после батута

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после первого посещения занятий акробатики на батуте я почувствовала некототорый дискомфорт в позвоночнике чуть ниже лопаток. После второго посещения через два дня боли очень усилились так, что даже сидеть больно первый день было. Начала мазать фастум гелем, чуть меньше болит, но при резких движениях сильно. Не болит совсем при очень ровной спине и выгнутой -грудь вперед, округлять в "кошку" больнее всего. На батуте просто прыгала, не ударялась, боли начались при вертикальных прыжказ вверх вниз.
Теги: болит спина после батута, после батута болит спина, после прыжков на батуте болит спина
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-12-02 11:25
Сделайте ретген (МРТ) позвоночника и, если нет переломов, продолжайте заниматься, но только уделите внимание разминке и растяжке