Боли в пояснице, почки, грудное вскармливание

Спрашивает: Иванова Валентина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, год назад я проходила очередной курс лечения, по узи были обнаружены камешки в обеих почках диаметр около 4-5 мм. Сейчас боли в пояснице возобновились. Но дело в том что у меня грудной ребёнок, мы на грудном вскармливании и нет возможности выехать на приём к врачу специалисту. Можете ли вы мне помочь в моем случае?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 декабря 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-12-10 06:53
Добрый день. На грудном вскармливании практически нельзя никаких препаратов. Сдайте анализ мочи и сделайте УЗИ почек. Эти боли могут быть совсем не связаны с почками