Про боли в кишечнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хр. колит
Здравствуйте, у меня с 15 лет хр. Колит. Врачи лечат его с переменным успехом, но в целом не удается от него избавиться. Так вот, где-то в 15-18 лет у меня при болях кишечника и поносах болел низ живота, а в 19-20 лет при тех же поносах стала болеть поясница (низ спины). С чем может быть связана такая "замена места боли"?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 июля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-31 20:04
Ольга! Если появились боли в спине, то нужно пройти осмотр у специалистов -гинеколога, уролога.
Платная консультация
Ольга 2017-07-31 20:35
К гинекологу каждый год гоняют, проблем нет. Интересует именно, почему при поносах стала поясница болеть, если раньше при них же болел низ живота.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-31 20:43
Ольга! Пройдите осмотр у своего врача терапевта. Расскажите ему о своих новых жалобах. Врач назначит обследования, чтобы найти причину этих новых жалоб. Без осмотра и дополнительных методов обследования, невозможно сразу назвать причину. Это могут болеть почки, поясничный отдел позвоночника, петли кишечника. Идите на прием к врачу.