Болит спина с лева поясница

Спрашивает: Александр1977
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гидронефроз справа
Здравствуйте, у меня уже года 2 болит спина в районе поясницы с левой стороны. Определенного места боли нету. Поначалу болело время от времени, а последние 3-4месяца постоянные тупые тянущие боли около позвоночника с лева. Боли не сильные, но мешающие нормально жить. Работа сидячая. С утра делаю зарядку. От долгого сидения в одном положении начинает ныть спина, но походишь и вроде успокаевается. Подскажите может помогут какие мази или к какому специалисьу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 мая 2017 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-02 14:39
Здравствуйте.
Вам нужно проверить почки, сделать их УЗИ. Но больше это похоже на проявления остеохондроза, нужно показаться неврологу для осмотра и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Александр1977 2017-05-02 14:42
Недавно был у уролога проходил полное обследоввние. Уролог сказал это не почки.
Александр1977 2017-05-02 16:17
Спасибл вам большое
Александр1977 2017-05-02 18:48
И еще к вечеру поднимается давление 130 на 90 или 95 плюс к этому ощущается дискомфорт в груди. Что это может быть?
Так сделайте ЭКГ и обратитесь к кардиологу.