Боль потом появились синяки в районе почек с двух сторон.

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, недели две назад с двух сторон в районе почек болела кожа когда к ней прикосаешься. Неделю болели потом боль начала проходить и появились синяки с двух сторон в районе почек.
Теги: болит кожа в районе почек, синяк в районе почки
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 ноября 2014 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-08 12:57
Здравствуйте.
Вам обязательно нужно показаться врачу и сдать общий анализ крови с тромбоцитами и общий анализ мочи.
Удачи.
Платная консультация
Максим 2014-11-08 13:09
Что это может быть? Ударов по почкам не получал!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-11-08 13:15
Вы хотите, чтобы я привел половину медицинского справочника? Увольте, это может быть все что угодно, от заболевания почек до заболевания крови.