Боль в спине в районе почек

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, больше 3 недель появляются периодические слабые боли в спине справа, район почек. Тянущая, несильная боль, чаще возникает ненадолго ближе к вечеру. Больше вообще никаких симптомов. Сдала кровь и мочу, чтобы исключить воспаление - и по анализам его вроде и нет, но анализы странные, прикрепляю. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 6 октября 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-10-06 19:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости (включая почки) с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.