Боль в спине? Почки?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня был цистит каждый месяц, анализы ничего не выявляли. Год ничего не было, и вот опять причина. Только теперь очень болит спина, и поясница и по бокам, если стукать по рёбрам внизу спины очень болит вся спина. Это почки или просто спину застудила? И если это почки проходящие ли лечение у меня - монурал однократно, канифолей и нитроксолин. Может пропить антибиотик? Если двигаешься больно очень особенно ноги поднимать (
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-12 11:04
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-12 20:38
Подскажите ещё пожалуйста, когда я делала узи год назад - показало полип на мочевом и удвоенные почки, через время переделала, другой врач сказал что там нет Полипа. Выполняла КТО бр полости по другим показаниям, там за полип ничего не было сказано, написано контрастирован мочевой цистоидами. Что делать? Может быть полип ошибкой? Или все таки Сирии повторить узи? Что это может дать? Если перешло на почки покажет узи?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-10-13 00:19
В отношении мочевого пузыря необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием.
Платная консультация
Татьяна 2019-10-13 04:24
Ну вот КТ- написали что контрастирован цистоидами. Что это значит?