Полипы мочевого пузыря у мамы
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор, я обращаюсь по поводу своей мамы, ей 67 лет, врачей боиться, не обследуется, измучилась я с ней. Три месяца назад у нее появилась кровь моче, она все списывала на мочекаменную болезнь, еле ее убедила сходиить и сделать хотя бы узи, 3 месяца уговоров и вот сегодня она сделала узи мочевого пузыря и гинекологическое. Результаты прилагаю. К урологу ее записала через 4 дня. Вопрос такой, я очень переживаю просто, место себе не нахожу, скажите пожалуйста есть ли что то подозрительное на узи в плане злокачественных процессов в мочевом пузыре, точно ли эти полипы доброкачественные и надо ли их удалять?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-16 12:53
Здравствуйте. Сложно сказать по УЗИ: доброкачественные образования или нет. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.