Боль в спине

Спрашивает: Серик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор.
Меня беспокоит боль в спине без прерывно уже в течении месяца, ноющая боль, периодический повышается температура не больше 37,2 градусов, с двух сторон колят почки сзади, с передней стороны слева, где примерно мочевой пузырь, то же ноет. Не могу понять, что болит, спина, почки, мочевой пузырь или простата.
Надеюсь на вашу профессиональную консультацию.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-23 19:56
Здравствуйте. Нужно сделать мрт поясничного отдела позвоночника. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Ограничение физических нагрузок, т. е не подымать ничего тяжелого и не толкать, вес до 5кг. Хорошие результаты от занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.