После опирации

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне делали опирацию, 6.10.2021 по удалению опухоли из мочевого пузыря, по гистологии рак, по пересмотрю стекол у меня впч, отправили в третью больницу пересматривать стёкла, у меня в течении 2 недель очень сильно больт спина с левой стороны, когда хожу в туалет. Я не знаю то ли болит почка, то ли что то другое. Об этом я сказала врачу, она нн как это не откоментировала. Может ли это быть после операционый периуд что из за этого болит спина, или это что то другое? И к кому обратится.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-17 07:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек, так как боль может быть связана с перенесённой операцией (образование мочевого пузыря располагалось в области устья левого мочеточника).
Платная консультация
Кристина 2021-11-28 08:08
Здравствуйте, а скажите пожалуйста это нормально то что, по гистологии у меня Рак, по пересмотрю стекл у меня Впч. И оправили в третью больницу ещё раз проверять стекла на игх. Не чего не говорят врачи и не назначают не какие анализы кроме этих стекл. Уже почти 2 месяца прошло, а не чего так и говорят, что делать, я боюсь если не назначат не какое лечение вдруг будет хуже.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-28 10:17
Нужно дождаться результатов ИГХ. ВПЧ в мочевом пузыре не может быть.