Боль в почке и мочевом пузыре

Спрашивает: Ййййй
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет точнее мне интересно, может это как раз хроническое заболевание почки? Может опухоль?
Здравствуйте, болит мочевой пузырь слева при нажатии
на след день боль усилилась плюс начался дискомфорт в левой почке при движении
что это?
женщина, 21
частые позывы в туалет по маленькому, когда ложусь спать уже давно.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-01 14:11
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.