Мочевой пузырь и боли в почке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 4 дня назад почувствовала частые позывы и щекотно-покалывающие боли при мочеиспускании. Начала пить "Уролесан", почувствовала при окончании мочеиспускания пульсирующее чувство в области мочевого пузыря. И когда встаю с унитаза опять позывы на мочеиспускание. А сегодня проснулась от ноющей боли со стороны правой почки. Не могу понять что со мной, какое заболевание?
У меня была операция, 25 ноября, в связи с накоплением гноя в области яичников, мешочки гноя. Случилось это из-за сильного гриппа, он дал резкий сбой организму и за счет этого пошло осложнение. Периодически обследуюсь. Сейчас не в своем городе и ближайшее время не смогу проконсультироваться у своего врача.
Категория: Нефролог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-06-20 16:25
Вы сдавали общий анализ мочи?