Колющая боль в районе лобка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, три месяца назад родила, после родов были осложнения, было две чистки. (это предыстория)
Сейчас около месяца беспокоит следующее: каждый день раз-два раза у меня внизу живота, в области лобка (то есть довольно низко живота - передняя стенка) ощущается боль колющего характера довольно сильная - но очень быстро проходит - буквально одно мгновение. Если сразу после этого ощупать это место - ощущается такая же боль. Если в обычное время ощупать - ничего. Что это может быть и нужно ли обращаться к урологу очно или к какому-то другому специалисту.
Болей при мочеспускании не испытываю но по расположению боли почему-то думается на мочевой пузырь, но сама не знаю даже что делать, уже напрягает эта завидная регулярность.
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-17 17:09
Начните с общего анализа мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря и исключения гинекологических заболеваний(консультация гинеколога)
Платная консультация
Дарья 2018-03-28 11:59
Добрый день и спасибо за ответ. Сдала ОАМ и сделала узи. К гинекологу запись на следующей неделе. Узист посоветовала исключить проблемы с почками, и мочевым пузырем, прикладываю анализ и узи.
По анализам ничего страшного нет. Вариант нормы. Нужно обратиться на прием к урологу. Возможно потребуется цистоскопия