Болит спина в районе почки слева

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Имеется хронический пиелонефрит, так же болел простатитом и орхитом
Здравствуйте, 2 дня назад заболела спина в районе левой почки, особенно проявляется при разгибании спины, вчера реже стал ходить в туалет по маленькому и появилась боль в горле как при простуде, сегодня все еще усугубилось, в туалет почти не хочется, горло болит сильнее. Имеется хронический пиелонефрит, так же болел простатитом и орхитом.
Категория: Уролог

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-09-26 11:19
А в чем вопрос? Обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Ольга 2016-10-20 15:18
Здравствуйте, неделю назад начала болеть спина в районе почек с обеих сторон, боль отдаёт в бока и так уже на протяжении целой недели. Начало болеть вечером, а тот день у меня была физкультура, делали упражнения лодочку и из положения лежа поднимали ноги. Через день я сказала маме, что болит спина, она посмотрела и заметила, что с правой стороны она подпухла и сказала, что потянула я мышцы. Растираю спину девясилом, боль начала утихать, но теперь опять становится сильнее.
Скажи пожалуйста, могут ли это быть почки или всё же растяжение? И могут ли боли в почках отдавать в бока?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 19:19
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.