КТ почек и камень

Спрашивает: Мехди
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит гастрит панкреатит
Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой. Где-то 10 дней назад была сильная боль в правом боку, в подвздошной области живота и в ноге. Обратился в больницу сделали узи сказали камни. Через неделю сделали кт. Он показал сто есть конкремент в мочеточнике в тазовой области. С тех пор как мне сделали КТ прошло 5 дней уже 3й день как ничего не болит. Но ничего и не вышло. Скажите опасно ли это. Не означает ли это что он застрял
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

11 ответов

Мехди 2021-04-06 18:43
Что мне кололи в больнице не знаю. Были капельницы разные. После этого лечения они перенаправили в военный госпиталь для дробления. Ихний уролог сказал что дробить пока не стоит что он почти вышел. И назначил лечение: Мовалис, мильгамма. Пролит, роватинекс. Цистон канефрон. Меня тревожит тот факт что после всего этого моча даже цвет не поменяла, стабильно прозрачная и светлая, хотя раньше была мутная и с кровью.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-06 19:53
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек на предмет наличия дилатации ЧЛС. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Мехди 2021-04-06 19:58
Скажите пожалуйста. При этом перкуссия пастернацкого была бы положительной?
Мехди 2021-04-06 21:50
И второй вопрос. Может ли он просто попал в мочевой пузырь и находится там. Просто у меня температуры нету, и да и болей и перкуссия отрицательно. Хотя раньше было очень больно
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-07 06:51
Не исключено, что камень сместился из мочеточника в мочевой пузырь.
Платная консультация
Мехди 2021-04-07 12:54
Скажите пожалуйста. Какие симптомы должны насторожить? На что обратить внимание?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-07 14:02
Острая боль в поясничной области.
Платная консультация
Мехди 2021-04-07 14:03
Что это будет означать? Мои действия?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-07 14:05
Скорую. Чтоб не развился обструктивный пиелонефрит.
Платная консультация
Мехди 2021-04-07 14:07
Спасибо большое. (Надеюсь этого не будет.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-04-07 18:50
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology